В Архангельской области на лесной делянке погиб 36-летний мужчина

6099
1 минута
В Архангельской области на лесной делянке погиб 36-летний мужчина
Следственное управление Следственного комитета Российской Федерации по Архангельской области и Ненецкому автономному округу сообщает о трагическом происшествии у деревни Мартемьяновская Плесецкого района. 15 декабря днём на лесной делянке, выделенной местным жителям для заготовки дров, был смертельно травмирован 36-летний житель деревни Часовенская. По предварительным данным, местные жители на делянке установили опору, которая не выдержала веса срубленных деревьев. Мужчину придавило, от полученных травм он скончался на месте происшествия.

По данному факту следственными органами проводится проверка. Предстоит установить обстоятельства происшествия, причину смерти погибшего и по результатам проверки принять процессуальное решение.


Продолжая использовать наш сайт, вы даёте согласие на обработку пользовательских данных (IP-адрес; версия ОС; версия веб-браузера; сведения об устройстве (тип, производитель, модель); разрешение экрана и количество цветов экрана; версия Flash; версия Silverlight; наличие программного обеспечения для блокирования рекламы, наличие Cookies, наличие JavaScript; язык ОС и браузера; время, проведённое на сайте; действия пользователя на сайте) в целях определения посещаемости сайта.