В Архангельской области МЧС держит подтопления на контроле

1113
Меньше минуты
В Архангельской области МЧС держит подтопления на контроле Фото vk.com/mchs_29
ГУ МЧС России по Архангельской области сообщает, что держит на контроле ситуацию по подтоплениям приусадебных участков и придомовых территорий. Помощь оказывают и спасатели. 

В настоящее время подтоплены 15 придомовых территорий в СНТ «Дружба» в Новодвинске (уровень воды снижается). А из-за затора на реке Лая оказались подтоплены 40 придомовых территорий в деревне Лая Приморского района (сейчас там находятся 59 человек). Чтобы ослабить ледовый покров на реке, туда отправилась группа спецработ Центра гражданской защиты Архангельской области. 

Проведен подворовой обход жителей, которым при необходимости оказывалась помощь.


Продолжая использовать наш сайт, вы даёте согласие на обработку пользовательских данных (IP-адрес; версия ОС; версия веб-браузера; сведения об устройстве (тип, производитель, модель); разрешение экрана и количество цветов экрана; версия Flash; версия Silverlight; наличие программного обеспечения для блокирования рекламы, наличие Cookies, наличие JavaScript; язык ОС и браузера; время, проведённое на сайте; действия пользователя на сайте) в целях определения посещаемости сайта.