В Архангельской области два автомобиля провалились под лёд на закрытой ледовой переправе

20944
1 минута
В Архангельской области два автомобиля провалились под лёд на закрытой ледовой переправе Фото vk.com
8 апреля на закрытой ледовой переправе через реку Пинега у посёлка Ясный (автодорога Архангельск - Карпогоры) под лёд провалились сразу две автомашины.

Автомобилисты проигнорировали запрещающие знаки и попытались преодолеть реку на свой страх и риск, но прогадали. Водителям удалось выбраться самостоятельно.

"Архангельскавтодор" вновь предупреждает автомобилистов Поморья о том, что выезд на лёд сейчас может быть смертельно опасным.

Сегодня, кстати, в Верхнетоемском районе официально закрывается автозимник Белореченский – Красная Кода – Осяткино – Окуловская, а также ледовые переправы в Демьяново и Окуловской.

В Лешуконском районе сегодня вечером планируется закрытие ледовой переправы у села Лешуконское.


Продолжая использовать наш сайт, вы даёте согласие на обработку пользовательских данных (IP-адрес; версия ОС; версия веб-браузера; сведения об устройстве (тип, производитель, модель); разрешение экрана и количество цветов экрана; версия Flash; версия Silverlight; наличие программного обеспечения для блокирования рекламы, наличие Cookies, наличие JavaScript; язык ОС и браузера; время, проведённое на сайте; действия пользователя на сайте) в целях определения посещаемости сайта.