В Архангельской области автомобиль столкнулся с поездом

52822
1 минута
В Архангельской области автомобиль столкнулся с поездом Фото million-wallpapers.com
5 января в посёлке Шалакуша Няндомского района Архангельской области произошла авария с участием поезда и автомобиля. 

ВАЗ-2110 выехал на железнодорожный переезд без шлагбаума перед движущимся поездом №372 Котлас - Архангельск. В автомобиле были трое молодых людей. Один из них, двадцатилетний, получил вывих плеча и черепно-мозговую травму. Он госпитализирован. Что заставило водителя легковушки выехать на железнодорожные пути, пока не ясно. Надо сказать, молодые люди легко ещё отделались...

В поезде пострадавших нет. Задержка в его движении составила около часа, информирует региональная диспетчерская служба. Обстоятельства происшествия выясняются.

Читайте также:
Подробности столкновения автомобиля и поезда в Архангельской области: пассажир машины скончался от травм, а несовершеннолетний водитель скрылся с места ДТП.


Продолжая использовать наш сайт, вы даёте согласие на обработку пользовательских данных (IP-адрес; версия ОС; версия веб-браузера; сведения об устройстве (тип, производитель, модель); разрешение экрана и количество цветов экрана; версия Flash; версия Silverlight; наличие программного обеспечения для блокирования рекламы, наличие Cookies, наличие JavaScript; язык ОС и браузера; время, проведённое на сайте; действия пользователя на сайте) в целях определения посещаемости сайта.