В Архангельске задержан мужчина, пырнувший местного жителя ножом в шею

365
Меньше минуты
В Архангельске задержан мужчина, пырнувший местного жителя ножом в шею Фото pixabay.com
Следственные органы СК РФ по Архангельской области и НАО возбудили уголовное дело в отношении 51-летнего жителя областного центра. Его подозревают в покушении на убийство. 

Следствие установило, что вечером 7 января нетрезвый мужчина находился в гостях, вступил в конфликт с 35-летним хозяином жилища, ударил его ножом в шею и скрылся с места преступления. Раненый сумел сообщить о случившемся соседке, которая вызвала скорую, благодаря чему мужчина остался жив.

Подозреваемый заключён под стражу. Ранее он уже привлекался к уголовной ответственности, уточняют в региональном следкоме.



Продолжая использовать наш сайт, вы даёте согласие на обработку пользовательских данных (IP-адрес; версия ОС; версия веб-браузера; сведения об устройстве (тип, производитель, модель); разрешение экрана и количество цветов экрана; версия Flash; версия Silverlight; наличие программного обеспечения для блокирования рекламы, наличие Cookies, наличие JavaScript; язык ОС и браузера; время, проведённое на сайте; действия пользователя на сайте) в целях определения посещаемости сайта.