В Архангельске задержали подозреваемого в краже из кафе кассового ящика с деньгами

12775
Меньше минуты
 В Архангельске задержали подозреваемого в краже из кафе кассового ящика с деньгами Рисунок pixabay.com
В конце декабря прошлого года в полицию Архангельска поступило сообщение о том, что из кафе на улице Воскресенской похищен кассовый ящик, где было около 70 тысяч рублей.

Сотрудники угро установили и задержали подозреваемого. Это безработный ранее неоднократно судимый 40-летний житель областного центра. Установлено, что ночью мужчина проник в кафе, повредив замок. Он увидел кассовый ящик, забрал его и скрылся. Деньги потратил.

Возбуждено уголовное дело. Жителю областного центра грозит до пяти лет лишения свободы, сообщает пресс-служба УМВД России по Архангельской области.


Продолжая использовать наш сайт, вы даёте согласие на обработку пользовательских данных (IP-адрес; версия ОС; версия веб-браузера; сведения об устройстве (тип, производитель, модель); разрешение экрана и количество цветов экрана; версия Flash; версия Silverlight; наличие программного обеспечения для блокирования рекламы, наличие Cookies, наличие JavaScript; язык ОС и браузера; время, проведённое на сайте; действия пользователя на сайте) в целях определения посещаемости сайта.