В Архангельске вычислили мужчину, который купил цветы за билет «банка приколов»

8471
1 минута
В Архангельске вычислили мужчину, который купил цветы за билет «банка приколов» Фото pixabay.com
В полицию Архангельска обратился владелец торгового павильона по продаже цветов. Продавец пересчитывала выручку за стуки и обнаружила в кассе билет «банка приколов 5000 дублей». Сотрудники уголовного розыска по подозрению в преступлении установили и задержали 48-летнего мужчину.

Лжеденежку архангелогородец взял, с его слов, у приятеля и решил «обналичить». В цветочном ларьке выбрал небольшой букет. Продавец сдала покупателю чуть более четырёх тысяч рублей. А цветы безработный «шутник» выкинул, едва вышел на улицу.

Возбуждено уголовное дело. Мужчине грозит срок до двух лет за мошенничество, сообщает пресс-служба УМВД России по Архангельской области.


Продолжая использовать наш сайт, вы даёте согласие на обработку пользовательских данных (IP-адрес; версия ОС; версия веб-браузера; сведения об устройстве (тип, производитель, модель); разрешение экрана и количество цветов экрана; версия Flash; версия Silverlight; наличие программного обеспечения для блокирования рекламы, наличие Cookies, наличие JavaScript; язык ОС и браузера; время, проведённое на сайте; действия пользователя на сайте) в целях определения посещаемости сайта.