В Архангельске вспыхнул пожар в частном деревянном доме

913
1 минута
В Архангельске вспыхнул пожар в частном деревянном доме Фото vk.com/mchs29
Вчера около шести часов вечера в экстренные службы областного центра поступило сообщение о пожаре в частном двухэтажном жилом доме на улице Суханова, 13. Когда прибыли первые пожарные, происходило открытое горение второго этажа дома с выходом огня на кровлю. Огонь мог перекинутся и на соседние жилые дома. 

На борьбу с огнём было подано четыре пожарных ствола, работало два звена газодымозащитной службы. Были привлечены силы и средства 4 ПСЧ, 1 ПСЧ, 3 ПСЧ и СПСЧ им. В.М. Петрова: пять единиц техники и 20 человек личного состава.

ГУ МЧС России по Архангельской области уточняет, что локализовать возгорание удалось в 19.59, ещё через пять минут было ликвидировано открытое горение, и окончательно удалось справится с пожаром в 3.25.

По предварительным данным, пострадавших нет, что стало причиной возгорания, устанавят органы дознания МЧС России.



Продолжая использовать наш сайт, вы даёте согласие на обработку пользовательских данных (IP-адрес; версия ОС; версия веб-браузера; сведения об устройстве (тип, производитель, модель); разрешение экрана и количество цветов экрана; версия Flash; версия Silverlight; наличие программного обеспечения для блокирования рекламы, наличие Cookies, наличие JavaScript; язык ОС и браузера; время, проведённое на сайте; действия пользователя на сайте) в целях определения посещаемости сайта.