В Архангельске устанавливаются обстоятельства ДТП, в котором погиб пешеход

12209
1 минута
В Архангельске устанавливаются обстоятельства ДТП, в котором погиб пешеход Фото 29.мвд.рф
10 ноября около 17 часов на перекрёстке проспекта Ломоносова и улицы Серафимовича произошло ДТП, в котором погиб пешеход.

Очевидец, который позвонил в службу 112, сообщил, что мужчина лет пятидесяти лежит без сознания, хрипит. У него рваная рана ноги. Рядом тросточка. Автомобиля, который его сбил, на месте нет.

По предварительной информации, 60-летний водитель экскаватора JCB сбил мужчину 1948 года рождения, переходившего дорогу по нерегулируемому пешеходному переходу. Пенсионер от травм скончался на месте.

Обстоятельства ДТП выясняются. УМВД России по Архангельской области просит свидетелей и очевидцев происшествия обратиться в полицию по телефону: 8 (8182) 63-20-70, 8 (953) 936-00-58.




Продолжая использовать наш сайт, вы даёте согласие на обработку пользовательских данных (IP-адрес; версия ОС; версия веб-браузера; сведения об устройстве (тип, производитель, модель); разрешение экрана и количество цветов экрана; версия Flash; версия Silverlight; наличие программного обеспечения для блокирования рекламы, наличие Cookies, наличие JavaScript; язык ОС и браузера; время, проведённое на сайте; действия пользователя на сайте) в целях определения посещаемости сайта.