В Архангельске у должника арестовали престижный автомобиль Toyota Land Cruiser

519
1 минута
В Архангельске у должника арестовали престижный автомобиль Toyota Land Cruiser Фото pixabay.com
Архангельский предприниматель накопил долги по налогам, штрафам, а также в пользу юридических лиц и кредитных организаций на общую сумму 1,2 миллиона рублей. Гасить долги не спешил.

Судебные приставы выяснили, что у мужчины есть внедорожник Toyota Land Cruiser. Стремясь избежать ареста автомобиля, должник скрывал его местонахождение. Обнаружить иномарку удалось с помощью сотрудников ГИБДД. Несмотря на возмущение мужчины, авто было арестовано и изъято. 

Тут до предпринимателя, видимо, дошла серьёзность положения, и он в течение часа погасил задолженность примерно на полмиллиона рублей. 

Должнику разъяснено, что остаться владельцем любимого автомобиля он сможет только в случае полного погашения долгов. Иначе иномарку передадут на принудительную реализацию. У мужчины ещё есть время для того, чтобы погасить задолженность, сообщает пресс-служба УФССП России по Архангельской области и НАО.


Продолжая использовать наш сайт, вы даёте согласие на обработку пользовательских данных (IP-адрес; версия ОС; версия веб-браузера; сведения об устройстве (тип, производитель, модель); разрешение экрана и количество цветов экрана; версия Flash; версия Silverlight; наличие программного обеспечения для блокирования рекламы, наличие Cookies, наличие JavaScript; язык ОС и браузера; время, проведённое на сайте; действия пользователя на сайте) в целях определения посещаемости сайта.