В Архангельске трёхлетний ребёнок выпал из окна второго этажа

23600
1 минута
В Архангельске трёхлетний ребёнок выпал из окна второго этажа Фото twimg.com
16 мая 2020 года вечером из окна квартиры, расположенной на втором этаже деревянного дома по улице 100 Дивизии в городе Архангельске, выпал 3-летний мальчик. Сейчас ребенок с подозрением на сотрясение головного мозга находится под наблюдением врачей в больнице. 

СК начал свою проверку, устанавливаются обстоятельства ЧП. Мама малыша пояснила, что открыла окно, чтобы проветрить комнату, и отлучилась из детской всего на несколько минут. 

Напомним, что этой весной в Архангельске это уже четвёртый случай падения детей с высоты, ещё один подобный случай произошёл в Северодвинске. Несмотря на все предупреждения, родители продолжают оставлять без присмотра детей в комнатах с открытыми окнами.


Читайте также

Продолжая использовать наш сайт, вы даёте согласие на обработку пользовательских данных (IP-адрес; версия ОС; версия веб-браузера; сведения об устройстве (тип, производитель, модель); разрешение экрана и количество цветов экрана; версия Flash; версия Silverlight; наличие программного обеспечения для блокирования рекламы, наличие Cookies, наличие JavaScript; язык ОС и браузера; время, проведённое на сайте; действия пользователя на сайте) в целях определения посещаемости сайта.