В Архангельске трёхлетний ребёнок опёрся на москитную сетку и выпал из окна второго этажа

8346
1 минута
В Архангельске трёхлетний ребёнок опёрся на москитную сетку и выпал из окна второго этажа
Трёхлетний мальчик 12 октября вечером выпал из окна второго этажа дома на окраине Архангельска Ребёнок опёрся на противомоскитную сетку, она не выдержала его веса и малыш упал.

Похоже, в этот раз обошлось всё без серьёзных последствий для здоровья мальчика. Приехавшие на вызов медикам скорой помощи мама ребёнка рассказала, что малыш упал на траву, сумел подняться сам, его сразу же занесли домой.

Никаких видимых травм ребёнок не получил, но для того, чтобы исключить вероятность внутренних повреждений он был доставлен в больницу, сообщает региональная диспетчерская служба. 


Продолжая использовать наш сайт, вы даёте согласие на обработку пользовательских данных (IP-адрес; версия ОС; версия веб-браузера; сведения об устройстве (тип, производитель, модель); разрешение экрана и количество цветов экрана; версия Flash; версия Silverlight; наличие программного обеспечения для блокирования рекламы, наличие Cookies, наличие JavaScript; язык ОС и браузера; время, проведённое на сайте; действия пользователя на сайте) в целях определения посещаемости сайта.