В Архангельске спасатели вытащили из огня трёх человек

380
1 минута
В Архангельске спасатели вытащили из огня трёх человек Фото: архив АОСС
Сегодня рано утром, в 6.23, в информационно-диспетчерский центр АОСС сообщили, что горит нежилая одноэтажная деревянная постройка на перекрёстке улиц Розы Шаниной и Урицкого в Архангельске. Об этом информирует служба спасения им. И.А. Поливаного.

Спасатели прибыли на место буквально через несколько минут. К их приезду огонь частично охватил строение размером 2,5 на 4 метра и примыкающий к нему забор. Вскрыв дверь, спасатели обнаружили внутри трёх мирно спящих граждан. Когда их разбудили, они самостоятельно вышли на свежий воздух. Медицинская помощь никому их них не потребовалась.

Пожар был потушен, от огня пострадала стена постройки.


Продолжая использовать наш сайт, вы даёте согласие на обработку пользовательских данных (IP-адрес; версия ОС; версия веб-браузера; сведения об устройстве (тип, производитель, модель); разрешение экрана и количество цветов экрана; версия Flash; версия Silverlight; наличие программного обеспечения для блокирования рекламы, наличие Cookies, наличие JavaScript; язык ОС и браузера; время, проведённое на сайте; действия пользователя на сайте) в целях определения посещаемости сайта.