В Архангельске спасатели помогли 86-летней женщине, оказавшейся запертой в комнате

1053
Меньше минуты
В Архангельске спасатели помогли 86-летней женщине, оказавшейся запертой в комнате Фото vk.com/aocc29
Служба спасения им. И.А. Поливаного сообщает: вчера в 11.12 поступил звонок от 86-летней женщины, попавшей в опасную ситуацию. Межкомнатная дверь случайно захлопнулась, и пожилая женщина оказалась запертой в комнате. В это время на кухне осталась включенной плита (бабушка жарила котлеты).

Прибывшие спасатели поднялись по трёхколенной лестнице на балкон, забрались в квартиру, открыли дверь и выпустили хозяйку. Женщина самостоятельно отключила плиту, возгорания удалось избежать. Медицинская помощь бабушке не потребовалась.


Продолжая использовать наш сайт, вы даёте согласие на обработку пользовательских данных (IP-адрес; версия ОС; версия веб-браузера; сведения об устройстве (тип, производитель, модель); разрешение экрана и количество цветов экрана; версия Flash; версия Silverlight; наличие программного обеспечения для блокирования рекламы, наличие Cookies, наличие JavaScript; язык ОС и браузера; время, проведённое на сайте; действия пользователя на сайте) в целях определения посещаемости сайта.