В Архангельске с 23 по 27 сентября пройдёт гастрономический фестиваль

3617
1 минута
В Архангельске с 23 по 27 сентября пройдёт гастрономический фестиваль Фото arhcity.ru
Брускетту с печенью трески, палтус крудо с томатами и крыжовником, строганину из скумбрии, чай из северных трав и многое другое смогут на днях попробовать жители и гости Архангельска. В столице Поморья в рамках Маргаритинской ярмарки с 23 по 27 сентября: пройдёт гастрономический фестиваль «Северное гостеприимство».

Участниками фестиваля станут рестораны «Паратовъ», «Почтовая Контора», «Боброфф», «Кабинет», «Bazar», «Столица Поморья», пекарни «Лавка Беккера», «Пекарня на Чумбаровке» и столовая «ЩиБорщи». На их базе и будет представлено фестивальное меню, дегустации, мастер-классы.

Рестораторы подготовили специальное меню, которое включает в себя блюда традиционной северной кухни, а также блюда авторской кухни из продуктов местных производителей. Также для желающих научиться готовить блюда северной кухни будут доступны мастер-классы на платформе YouTube.


Продолжая использовать наш сайт, вы даёте согласие на обработку пользовательских данных (IP-адрес; версия ОС; версия веб-браузера; сведения об устройстве (тип, производитель, модель); разрешение экрана и количество цветов экрана; версия Flash; версия Silverlight; наличие программного обеспечения для блокирования рекламы, наличие Cookies, наличие JavaScript; язык ОС и браузера; время, проведённое на сайте; действия пользователя на сайте) в целях определения посещаемости сайта.