В Архангельске приняли решение о возобновлении отопительного сезона

21105
1 минута
В Архангельске приняли решение о возобновлении отопительного сезона Фото Анны Тучиной
В Архангельске, было, отключили отопление. Но тут резко похолодало, и на власти города обрушился шквал жалоб и критики. В итоге было решено возобновить отопительный сезон.

Как сообщает информационный портал города Архангельска, с сегодняшнего дня, 23 мая, начнется постепенное повышение параметров температуры в многоквартирных жилых домах. Постепенное потому, что нужно обеспечить безопасность системы сетей теплоснабжения, объясняет директор департамента городского хозяйства Владимир Шадрин. Администрация Архангельска просит УК и ТСЖ принять своевременные меры по подключению внутридомовых систем.

Сроки проведения гидравлических испытаний на тепловых сетях в Архангельске будут скорректированы, сообщили в ПАО «ТГК-2». С 23 мая, как планировалось ранее, горячую воду не отключат.

В Северодвинске отопление и не отключали, так что пока греемся дома. На улице тепла ждать в ближайшие дни не приходится.


Продолжая использовать наш сайт, вы даёте согласие на обработку пользовательских данных (IP-адрес; версия ОС; версия веб-браузера; сведения об устройстве (тип, производитель, модель); разрешение экрана и количество цветов экрана; версия Flash; версия Silverlight; наличие программного обеспечения для блокирования рекламы, наличие Cookies, наличие JavaScript; язык ОС и браузера; время, проведённое на сайте; действия пользователя на сайте) в целях определения посещаемости сайта.