В Архангельске при столкновении двух автомобилей пострадал ребёнок

867
Меньше минуты
В Архангельске при столкновении двух автомобилей пострадал ребёнок Фото vk.com/29gibdd
Госавтоинспекция Архангельской области сообщает о ДТП, которое произошло 3 мая в 18.28 в Архангельске на Троицком проспекте. По предварительным данным, женщина 1982 года рождения, находившаяся за рулём «Ленд Ровера», не выдержала безопасную дистанцию и допустила столкновение с едущим перед ней в попутном направлении автомобилем «Рено».

В результате столкновения «Рено» отбросило на автомобиль «Лада-Веста». Пострадал находившийся в «Рено» 12-летний ребёнок, который с телесными повреждениями был госпитализирован и теперь проходит амбулаторное лечение.


Продолжая использовать наш сайт, вы даёте согласие на обработку пользовательских данных (IP-адрес; версия ОС; версия веб-браузера; сведения об устройстве (тип, производитель, модель); разрешение экрана и количество цветов экрана; версия Flash; версия Silverlight; наличие программного обеспечения для блокирования рекламы, наличие Cookies, наличие JavaScript; язык ОС и браузера; время, проведённое на сайте; действия пользователя на сайте) в целях определения посещаемости сайта.