В Архангельске пострадал ребёнок, не успевший выйти из автобуса на остановке

764
Меньше минуты
В Архангельске пострадал ребёнок, не успевший выйти из автобуса на остановке
Прокуратура Архангельской области организовала проверку по факту ДТП с участием рейсового автобуса, которое произошло 28 декабря на улице Валявкина в Архангельске.

Пострадал несовершеннолетний, который во время остановки автобуса не успел выйти из него, а автобус начал движение. Ребёнок доставлен в медучреждение.

В ходе проверки будет дана оценка обстоятельствам происшествия, причинам и условиям, ему способствовавшим, обеспечению безопасности дорожного движения, а также своевременности оказания медицинской и иной помощи пострадавшему, сообщают в прокуратуре региона.


Продолжая использовать наш сайт, вы даёте согласие на обработку пользовательских данных (IP-адрес; версия ОС; версия веб-браузера; сведения об устройстве (тип, производитель, модель); разрешение экрана и количество цветов экрана; версия Flash; версия Silverlight; наличие программного обеспечения для блокирования рекламы, наличие Cookies, наличие JavaScript; язык ОС и браузера; время, проведённое на сайте; действия пользователя на сайте) в целях определения посещаемости сайта.