В Архангельске неравнодушная женщина и росгвардеец вернули родителям потерявшегося четырёхлетнего мальчика

1916
1 минута
В Архангельске неравнодушная женщина и росгвардеец вернули родителям потерявшегося четырёхлетнего мальчика Стоп-кадр из записи камеры видеонаблюдения
Вечером 5 марта у дома 199 на проспекте Ломоносова в Архангельске к сотруднику Архангельского филиала вневедомственной охраны Росгвардии прапорщику полиции Роману Дорофееву подошла женщина с ребёнком. Сказала, что увидела на улице маленького мальчика, который был один, без взрослых.
 
В административном здании Росгвардии мальчика отогрели и угостили печеньем. Малыш рассказал, что пока его мама была в больнице, он со старшей сестрой пошёл гулять и потерялся.
 
Четырёхлетнего мальчика доставили в подразделение по делам несовершеннолетних городского УМВД, где затем передали законному представителю ребёнка, сообщает пресс-служба Росгвардии Архангельской области.


Продолжая использовать наш сайт, вы даёте согласие на обработку пользовательских данных (IP-адрес; версия ОС; версия веб-браузера; сведения об устройстве (тип, производитель, модель); разрешение экрана и количество цветов экрана; версия Flash; версия Silverlight; наличие программного обеспечения для блокирования рекламы, наличие Cookies, наличие JavaScript; язык ОС и браузера; время, проведённое на сайте; действия пользователя на сайте) в целях определения посещаемости сайта.