В Архангельске на перекрёстке произошло ДТП, пострадала пожилая женщина

758
Меньше минуты
В Архангельске на перекрёстке произошло ДТП, пострадала пожилая женщина Кадр из видео: vk.com/29gibdd
7 ноября в областном центре на перекрёстке проспекта Обводный канал и улицы Комсомольской произошло ДТП. Водитель 1973 года рождения, управлявший автомобилем Land Rover, допустил наезд на женщину-пешехода, 1954 года рождения, которая переходила улицу по пешеходному переходу. В результате пожилая женщина получила травмы.

Госавтоинспекция Архангельской области призывает не только автомобилистов, но и пешеходов быть особенно внимательными на пешеходных переходах – это зона особого риска! Будьте осторожны, берегите себя!


Продолжая использовать наш сайт, вы даёте согласие на обработку пользовательских данных (IP-адрес; версия ОС; версия веб-браузера; сведения об устройстве (тип, производитель, модель); разрешение экрана и количество цветов экрана; версия Flash; версия Silverlight; наличие программного обеспечения для блокирования рекламы, наличие Cookies, наличие JavaScript; язык ОС и браузера; время, проведённое на сайте; действия пользователя на сайте) в целях определения посещаемости сайта.