В Архангельске из окна опять выпал ребёнок

7287
1 минута
В Архангельске из окна опять выпал ребёнок Фото twimg.com
Сегодня около половины девятого утра в службу 112 позвонила представительница управляющей компании из Архангельска и сказала, что у одного из домов на улице Урицкого работники компании обнаружен маленький плачущий ребёнок. Предположили, что он выпал из окна. Малыш был в одних трусиках. Его завернули и занесли в помещение управляющей компании.

Через минуту позвонил другой работник компании и также сообщил об упавшем мальчике, добавив, что ребёнок, скорее всего, упал со второго этажа. Мальчик стоял на ножках и сам пришёл к крыльцу управляющей компании. Была вызвана скорая. Малыша с подозрением на сотрясение головного мозга госпитализировали. Других подробностей происшествия пока нет.

Региональная диспетчерская служба напоминает, что в Архангельской области с начала года из окон выпали уже четверо детей. К счастью, все живы.


Продолжая использовать наш сайт, вы даёте согласие на обработку пользовательских данных (IP-адрес; версия ОС; версия веб-браузера; сведения об устройстве (тип, производитель, модель); разрешение экрана и количество цветов экрана; версия Flash; версия Silverlight; наличие программного обеспечения для блокирования рекламы, наличие Cookies, наличие JavaScript; язык ОС и браузера; время, проведённое на сайте; действия пользователя на сайте) в целях определения посещаемости сайта.