В Архангельске четырёхлетний ребёнок закрылся дома от мамы, пока та получала доставленный курьером заказ

17964
1 минута
В Архангельске четырёхлетний ребёнок закрылся дома от мамы, пока та получала доставленный курьером заказ
Молодая мама, снимающая квартиру в Архангельске, оказалась в сложной ситуации. Женщина вышла из квартиры в подъезд, чтобы забрать доставленный курьером заказ, в это время её четырёхлетний сын закрыл дверь на защёлку изнутри. Мама попыталась объяснить малышу, как открыть дверь, в результате был закрыт ещё один замок. Малыш начал плакать, а затем затих, ещё больше напугав мать. Женщина позвонила спасателям. 

На место прибыли спасатели Архангельской областной службы спасения и смогли открыть дверь без малейших повреждений, сообщили в региональной диспетчерской службе. Как оказалось, утомлённый ребёнок просто заснул, ему помощь медиков не потребовалась, а вот маме,у которой от волнения поднялось давление, пришлось вызвать скорую помощь.


Продолжая использовать наш сайт, вы даёте согласие на обработку пользовательских данных (IP-адрес; версия ОС; версия веб-браузера; сведения об устройстве (тип, производитель, модель); разрешение экрана и количество цветов экрана; версия Flash; версия Silverlight; наличие программного обеспечения для блокирования рекламы, наличие Cookies, наличие JavaScript; язык ОС и браузера; время, проведённое на сайте; действия пользователя на сайте) в целях определения посещаемости сайта.