В Архангельск доставлено почти 580 тонн рыбы

33993
1 минута
В Архангельск доставлено почти 580 тонн рыбы Фото: министерство АПК и торговли Архангельской области
Почти 580 тонн рыбы выгрузили в столице Поморья вернувшиеся с промысла траулеры «Архангельск», «Викинг» и «Ягры». Свежий улов — это добытые в Баренцевом море треска, пикша, зубатка, камбала-ерш, а также продукция улучшенного ассортимента – филе трески. 

Значительная часть рыбной продукции будет отправлена в другие регионы страны. Но и северяне смогут попробовать свежей рыбы. Как отметили в министерстве АПК и торговли Архангельской области, она уже начала поступать в магазины Поморья. 

Траулер «Архангельск», который выгрузил свой улов первым, уже вновь вышел на промысел, а суда «Ягры» и «Викинг» продолжат добычу рыбы после межрейсового обслуживания.


Фото: министерство АПК и торговли Архангельской области


Продолжая использовать наш сайт, вы даёте согласие на обработку пользовательских данных (IP-адрес; версия ОС; версия веб-браузера; сведения об устройстве (тип, производитель, модель); разрешение экрана и количество цветов экрана; версия Flash; версия Silverlight; наличие программного обеспечения для блокирования рекламы, наличие Cookies, наличие JavaScript; язык ОС и браузера; время, проведённое на сайте; действия пользователя на сайте) в целях определения посещаемости сайта.