В 2024 году в Архангельске для выпускников школ устроят большой праздник «Белый июнь. Выпускной»

985
1 минута
В 2024 году в Архангельске для выпускников школ устроят большой праздник «Белый июнь. Выпускной» Изображение vk.com/id40615930
В 2024 году в Архангельске решили поменять формат общегородского вечера для выпускников школ: будет устроен праздник «Белый июнь. Выпускной». Об этом сообщил глава областного центра Дмитрий Морев.

Для выпускников будут работать музыкально-танцевальные площадки в Петровском парке, их ждут концерт с приглашённой звездой в «Норд Экспо», квесты и фотозоны.

Для тех, кто успешно окончил 11-й класс, а также проявил себя в спорте и творчестве, будет организована прогулка на теплоходе по Северной Двине.

– Санкт-Петербург прославился «Алыми парусами», а символом архангельского прощания со школой станет белый теплоход! – заявил Дмитрий Морев.

Уже есть договорённость с речным пароходством и Поморской филармонией – организатором фестиваля «Белый июнь».

Выпускной на реке станет частью большой программы фестиваля и вечерних мероприятий празднования Дня города 30 июня. Следующий год для Архангельска будет юбилейным, он отметит 440-летие.


Продолжая использовать наш сайт, вы даёте согласие на обработку пользовательских данных (IP-адрес; версия ОС; версия веб-браузера; сведения об устройстве (тип, производитель, модель); разрешение экрана и количество цветов экрана; версия Flash; версия Silverlight; наличие программного обеспечения для блокирования рекламы, наличие Cookies, наличие JavaScript; язык ОС и браузера; время, проведённое на сайте; действия пользователя на сайте) в целях определения посещаемости сайта.