Уроженка Архангельска, работающая в столице на телевидении, улетела на отдых в ОАЭ только после оплаты крупного долга

771
1 минута
Уроженка Архангельска, работающая в столице на телевидении, улетела на отдых в ОАЭ только после оплаты крупного долга Изображение ru.freepik.com
Судебные приставы Соломбальского округа вели 19 исполнительных производств о взыскании с уроженки Архангельска в пользу кредитных и ресурсоснабжающих организаций задолженности на общую сумму почти 342 тысячи рублей.

Должница сейчас живёт в Москве, она продюсер и организатор мероприятий на телевидении. О долгах знала - процессуальные документы получала в личном кабинете на портале госуслуг. Но гасить задолженность не спешила. В отношении женщины было в числе прочих мер вынесено постановление о временном ограничении в праве выезда за рубеж. 

Мартовские праздники дама решила провести на заграничном курорте и даже купила билеты. Но вовремя вспомнила, что за границу её не выпустят, если она не оплатит долги.

С догами в итоге рассчиталась. А ещё пришлось заплатить почти 19 тысяч рублей исполнительского сбора. Женщина благополучно улетела в Объединённые Арабские Эмираты, сообщает пресс-служба УФССП России по Архангельской области и НАО.


Продолжая использовать наш сайт, вы даёте согласие на обработку пользовательских данных (IP-адрес; версия ОС; версия веб-браузера; сведения об устройстве (тип, производитель, модель); разрешение экрана и количество цветов экрана; версия Flash; версия Silverlight; наличие программного обеспечения для блокирования рекламы, наличие Cookies, наличие JavaScript; язык ОС и браузера; время, проведённое на сайте; действия пользователя на сайте) в целях определения посещаемости сайта.