Цветы для пожелания счастья. Советы от Флорист.ру

Реклама
2689
2 минуты
Цветы для пожелания счастья. Советы от Флорист.ру
Как часто вы делаете подарки просто так, просто потому что вы желаете родному человеку счастья? 

О том, как приятно желать счастья и говорить о чувствах, расскажут эксперты компании «Флорист.ру» https://www.florist.ru. Они уже более 20 лет помогают людям дарить радость и быть ближе друг к другу. 

Цветы - эмоциональный и символичный подарок. Букет как нельзя лучше подойдёт для выражения чувств и искренних пожеланий. Принято считать, что цветы служат романтическим целям, но это не совсем так. Они безупречно подходят для признания в любви и выражения любых чувств: важно только правильно объединить цветы в букете, и ваш подарок отметят. Для этого даже существует целая наука — флориография, описывающая символизм цветов. Но вы и сами подберёте подходящий букет по нашим рекомендациям: 

Чтобы ответить на вопрос, каким должен быть букет для пожелания счастья, мы рекомендует прислушаться к себе и ориентироваться на ваши личные впечатления. Представьте себе, какого цвета могло бы быть «счастье». Мы сразу видим что-то в ярких тонах, причём с преобладанием солнечных оттенков — жёлтых и оранжевых тонов. А теперь вообразите себе, какой оно могло бы быть формы. Пожалуй, это что-то воздушное, лучистое и что-то большое. 

Вот и ответ — букет должен быть пышным, возможно, немного ассиметричной формы, с ярко-жёлтыми и светлыми цветами. В композиции должна ощущаться воздушность, многослойность. В составе такого подарка отлично будут смотреться солнечные ранункулюсы. Также уместно будут смотреться тюльпаны, которые традиционно ассоциируются с весной. Особенно если они, следуя современным флористическим тенденциям, будут с раскрытыми флористом лепестками. Раскидистость и «лучистость» букету придадут цветы с длинными стеблями, например каллы, дельфиниум или фрезия. 

Всё ещё сомневаетесь, что цветы способны рассказать всё за вас? Загляните в каталог «Флорист.ру»: в нём собраны композиции и букеты на любой запрос, среди них вы точно найдёте верное отражение ваших чувств. А команда экспертов в области флористики быстро собирает и вовремя доставляет букеты в Омске, Северодвинске, Архангельске, Москве и в других городах страны и зарубежья — рекомендуем убедиться лично).

Реклама

ООО «Флорист.ру-онлайн»

erid (токен ОРД): Pb3XmBtzt2SdkaxoKYAWyd2h9swFvsPj52j6bRg


Продолжая использовать наш сайт, вы даёте согласие на обработку пользовательских данных (IP-адрес; версия ОС; версия веб-браузера; сведения об устройстве (тип, производитель, модель); разрешение экрана и количество цветов экрана; версия Flash; версия Silverlight; наличие программного обеспечения для блокирования рекламы, наличие Cookies, наличие JavaScript; язык ОС и браузера; время, проведённое на сайте; действия пользователя на сайте) в целях определения посещаемости сайта.