Трое школьников из Северодвинска стали победителями и лауреатами всероссийского конкурса «Лучший урок письма»

1445
1 минута
Трое школьников из Северодвинска стали победителями и лауреатами всероссийского конкурса «Лучший урок письма» Фото unsplash.com
Почта России подвела итоги ежегодного всероссийского конкурса детских писем «Лучший урок письма». Проводится он ежегодно. Организаторы конкурса – Почта России, МГУ имени М.В. Ломоносова, профсоюз работников связи России и Союз писателей России. 

Иван Коловангин из Северодвинской прогимназии №1 занял первое место в номинации «Наставник – создатель будущего». Полина Наубрейт из лингвистической гимназии №27 Северодвинска стала второй в номинации «Кто может меня воспитать?». Анна Борисова из северодвинской школы №6 – лауреат в номинации «Рецепты счастливой семьи».

А Ольга Ильинкова, учитель русского языка и литературы из Шипицынской средней общеобразовательной школы, стала лауреатом по методической разработке проведения урока письма.

Всего по стране победителями и лауреатами конкурса «Лучший урок письма – 2023» стали 48 школьников и 13 учителей из разных регионов, сообщают в пресс-службе Почты России.


Продолжая использовать наш сайт, вы даёте согласие на обработку пользовательских данных (IP-адрес; версия ОС; версия веб-браузера; сведения об устройстве (тип, производитель, модель); разрешение экрана и количество цветов экрана; версия Flash; версия Silverlight; наличие программного обеспечения для блокирования рекламы, наличие Cookies, наличие JavaScript; язык ОС и браузера; время, проведённое на сайте; действия пользователя на сайте) в целях определения посещаемости сайта.