Трагедия в Архангельске: нападение с мачете и добровольный уход из жизни

16292
1 минута
Трагедия в Архангельске: нападение с мачете и добровольный уход из жизни Фото arh.sledcom.ru
В Архангельске возбуждено уголовное дело в отношении 54-летнего жителя Архангельска, подозреваемого в покушении на убийство, сообщает Следком.

По версии следствия, 16 августа утром в подъезде жилого дома на проспекте Обводный канал в Архангельске подозреваемый нанёс не менее двух ударов мачете в область головы и тела 31-летнему жителю областного центра. Мужчина остался жив благодаря своевременной медицинской помощи. Он в больнице с тяжёлой травмой.

Подозреваемый скрылся с места преступления.  Но после того как следователи и полицейские установили место его нахождения - в 25-этажном жилом доме (самом высоком в Архангельске), тот добровольно ушёл из жизни.

Супруга потерпевшего, на глазах которой произошло преступление, пояснила следователю, что причиной неприязненных отношений стал вопрос наследования квартиры. Нападавший, позже погибший – её родственник.

Следствие продолжается.


Продолжая использовать наш сайт, вы даёте согласие на обработку пользовательских данных (IP-адрес; версия ОС; версия веб-браузера; сведения об устройстве (тип, производитель, модель); разрешение экрана и количество цветов экрана; версия Flash; версия Silverlight; наличие программного обеспечения для блокирования рекламы, наличие Cookies, наличие JavaScript; язык ОС и браузера; время, проведённое на сайте; действия пользователя на сайте) в целях определения посещаемости сайта.