Стрельба на проспекте Труда: 38-летнего жителя Северодвинска обвиняют в причинении лёгкого вреда здоровью

1399
1 минута
Стрельба на проспекте Труда: 38-летнего жителя Северодвинска обвиняют в причинении лёгкого вреда здоровью Фото unsplash.com
38-летнего жителя Северодвинска обвиняют в причинении лёгкого вреда здоровью, совершённом с применением предметов, используемых в качестве оружия.

Установлено, что 15 мая прошлого года у дома 50 на проспекте Труда мужчина в ходе конфликта умышленно выстрелил из травматического пистолета в сторону потерпевшего, у которого произошло кровоизлияние под конъюнктиву левого глаза. Пострадавший попытался убежать, но подозреваемый произвёл по нему из пистолета ещё не менее трёх выстрелов. Мужчине причинён лёгкий вред здоровью. 

Уголовное дело направлено мировому судье для рассмотрения по существу. Мужчине грозит лишение свободы на срок до двух лет, сообщает прокуратура Северодвинска.


Продолжая использовать наш сайт, вы даёте согласие на обработку пользовательских данных (IP-адрес; версия ОС; версия веб-браузера; сведения об устройстве (тип, производитель, модель); разрешение экрана и количество цветов экрана; версия Flash; версия Silverlight; наличие программного обеспечения для блокирования рекламы, наличие Cookies, наличие JavaScript; язык ОС и браузера; время, проведённое на сайте; действия пользователя на сайте) в целях определения посещаемости сайта.