Спасибо тем, кто делает Северодвинск чище!

722
2 минуты
Спасибо тем, кто делает Северодвинск чище! Геннадий Александрович Чирков. Фото предоставлено Еленой Дамировной
17 марта отмечается День работников бытового обслуживания населения и ЖКХ. Это повод поздравить тех, кто делает нашу жизнь комфортнее, а улицы, дворы и подъезды чище и красивее.

К нам в редакцию обратились жильцы домов 19 и 21 на улице Первомайской Елена Дамировна, Дина Николаевна, Анна Александровна, Ирина Сергеевна и Роза Павловна. Они сказали, что хотели бы сделать приятный сюрприз двум работникам СМУП «Управляющая организация «Созидание», поздравив их на страницах газеты с профессиональным праздником и поблагодарив за усердный многолетний труд. 
Геннадию Александровичу Чиркову в этом году исполнилось 74 года. Сейчас он бригадир, правая рука мастера и совершенно незаменимый работник. Обслуживает дома на Первомайской, 16 и 21. Жильцы очень довольны его работой!

Приятный в общении, доброжелательный, ответственный, всегда готовый вникнуть в любую проблему, поделиться опытом, разъяснить, он помогает всем в бригаде. Работы не боится, берётся и за то, что не входит в круг его обязанностей. А ещё Геннадий Александрович - мастер на все руки! Если в бригаде что-то из оборудования сломалось (да хоть та же лопата) — сам чинит, сам настраивает и заправляет триммеры.

Ещё один «золотой» сотрудник управляющей организации — Елена Шамильевна Киселёва. Ей 64 года, 37 из которых она трудится уборщиком производственных помещений. Именно она наводит чистоту в подъездах домов на Первомайской, 19, Первомайской, 21, и Индустриальной, 26б. И подъезды у неё всегда образцово убраны! Елена Шамильевна очень трудолюбивая, ответственная и пунктуальная. При этом крайне скромная. В коллективе и у руководства организации она пользуется большим уважением.

Коллеги отмечают ещё и её душевность. Она очень любит домашних животных и регулярно ходит помогать в один из городских приютов. Геннадий Александрович и Елена Шамильевна неоднократно были отмечены за свой прекрасный труд грамотами и письменными благодарностями.

- На таких тружеников всем надо равняться! - уверены наши гостьи. - Жаль, что подобных работников становится всё меньше. Но они стараются обучить всему, что знают, молодёжь, приходящую работать в управляющую организацию. 

Ника КОНЬКОВА


Елена Шамильевна Киселёва. Фото предоставлено Диной Николаевной


Продолжая использовать наш сайт, вы даёте согласие на обработку пользовательских данных (IP-адрес; версия ОС; версия веб-браузера; сведения об устройстве (тип, производитель, модель); разрешение экрана и количество цветов экрана; версия Flash; версия Silverlight; наличие программного обеспечения для блокирования рекламы, наличие Cookies, наличие JavaScript; язык ОС и браузера; время, проведённое на сайте; действия пользователя на сайте) в целях определения посещаемости сайта.