Совет молодых специалистов (СМС) «Звёздочки» провёл под Северодвинском сплав по реке Солза

1191
1 минута
Совет молодых специалистов (СМС) «Звёздочки» провёл под Северодвинском сплав по реке Солза Фото СМС
Между этапами был организован культурно-развлекательный досуг, в который входили игра в волейбол, стрельба из лука по мишени, приготовление шашлыков, небольшой ремонт скамеек для поддержания пригодного вида поляны, постройка шалаша и другое. Море эмоций, ребята сплотились, узнали кто и на что способен, а главное, провели выходные с пользой и удовольствием.

- Это мой первый сплав на плотах, и я запомню его на всю жизнь, - делится впечатлениями Лолита Гуменюк. - Общий километраж пути составил 8,5 км. Большую часть пути мы плыли против ветра и течения. Этот поход был испытанием для всех. Но мы молодцы! То, что казалось невозможным, мы достойно преодолели!

В походе было множество запоминающихся событий. Скажу честно, что настолько ответственного и заинтересованного отношения коллектива СМС к активному отдыху я давно не видела. Практически все участники, как с опытом, так и без, приобрели первичные навыки по технике гребли или дополнительные к уже имеющимся. Каждый объяснял друг другу доходчиво и терпеливо. Отмечу доброжелательность и человечность со стороны каждого участника. Хорошая команда из интересных и творческих людей. На гитарах играли, в волейбол…

Я рада, что всё именно так получилось. Это было потрясающе! Ах да! Еще в который раз убеждаюсь, что природа нашего северного края сказочно красива!

Дарья ДОВНАР

P.S. 30 июня планируется участие СМС в мероприятии, приуроченном к Дню кораблестроителя на территории стадиона «Беломорец». 1 июля СМС участвует в благотворительной акции «85+ добрых дел» для детей-инвалидов. Совместно с ФОК «Звёздочка» и профсоюзом мы организуем 8 июля, в День семьи любви и верности, эстафеты для семей.


Продолжая использовать наш сайт, вы даёте согласие на обработку пользовательских данных (IP-адрес; версия ОС; версия веб-браузера; сведения об устройстве (тип, производитель, модель); разрешение экрана и количество цветов экрана; версия Flash; версия Silverlight; наличие программного обеспечения для блокирования рекламы, наличие Cookies, наличие JavaScript; язык ОС и браузера; время, проведённое на сайте; действия пользователя на сайте) в целях определения посещаемости сайта.