Скидок много не бывает!

47338
2 минуты
Скидок много не бывает!
Отгремела легендарная распродажа «Чёрная пятница», и архангельские шопоголики смогли выгодно приобрести заветные новинки. Причём приверженцев онлайн-покупок в этом году прибавилось, а на выделенный ассортимент товаров в салонах МегаФона и интернет-магазине продолжают действовать скидки.

Лидерами продаж в фирменной рознице МегаФона в Архангельске в «Чёрную пятницу» стали практичные модели Samsung Galaxy M31, Samsung Galaxy A51 и Huawei Y5. Среди аксессуаров наибольшей популярностью пользовались футляры, защитные стёкла и гарнитура для смартфонов. Салоны МегаФона во время распродажи встретили немногим больше посетителей, чем в прошлом году. А вот в интернет-магазине покупателей прибавилось в разы – сказываются условия самоизоляции и тренд на комфортный шопинг. 

- Конец ноября и весь декабрь – это горячая пора для всех любителей шопинга и возможность выгодно приобрести действительно нужные подарки к Новому году. Причём, если в вашем календаре «Чёрная пятница» не случилась, расстраиваться не нужно, ведь скидки и акции наш интернет-магазин предлагает практически каждую неделю. Это помогает клиентам купить в МегаФоне нужный товар выгодно и со скидкой, – говорит руководитель по продажам на массовом рынке отделения МегаФона в Архангельске Сергей Остапчук.

Ежегодная распродажа «Чёрная пятница» в 2020 году длилась в МегаФоне неделю. Максимальная скидка в салонах сети и интернет-магазине достигала 30%. Также оператор предусмотрел скидки и бонусы для любителей МегаФон ТВ. Сделать любые онлайн-покупки ещё более выгодными помог клиентам сервис #Специи, возвращая на счёт телефона повышенный кэшбэк.

До Нового года осталось не так много времени. Так что, если вы не успели воспользоваться скидочными предложениями в «Чёрную пятницу», сейчас самое время это сделать. Действуют новогодние скидки на сервисы цифровой полки – кино, музыка, книги, игры, подкасты и многое другое. Салоны МегаФона и интернет-магазин предлагают специальные условия на покупку смартфонов и планшетов популярных брендов, скидки на гаджеты и аксессуары. А сервис #Специи каждую неделю выводит новую категорию товаров с повышенным кэшбэком.

Партнёрский материал




Продолжая использовать наш сайт, вы даёте согласие на обработку пользовательских данных (IP-адрес; версия ОС; версия веб-браузера; сведения об устройстве (тип, производитель, модель); разрешение экрана и количество цветов экрана; версия Flash; версия Silverlight; наличие программного обеспечения для блокирования рекламы, наличие Cookies, наличие JavaScript; язык ОС и браузера; время, проведённое на сайте; действия пользователя на сайте) в целях определения посещаемости сайта.