Сгоревший УАЗ и сбитый пешеход: ДТП выходных дней в Архангельской области

78734
1 минута
Сгоревший УАЗ и сбитый пешеход: ДТП выходных дней в Архангельской области Фото arh112.ru
5 декабря в 15 часов на дороге Брин-Наволок - Каргополь, возле поворота на Онегу, произошло ДТП. УАЗ-469 улетел в кювет, перевернулся на крышу, загорелся и в итоге полностью выгорел. Пожарные, которые прибыли из посёлка Савинск, людей на месте происшествия не обнаружили. Но человек, позвонивший на 112, сообщил, что «водитель и пассажир вышли, пьяные, сидят на обочине. Скорее всего, ехали со стороны Емцы».

А 6 декабря около 2 часов ночи в Архангельске в дорожной аварии пострадал пешеход. По предварительной информации, 34-летний мужчина стоял рядом с автобусной остановкой у дома 19 на Московском проспекте. На него наехал автомобиль «Ауди А6». С ушибом головного мозга пострадавший госпитализирован, сообщает региональная диспетчерская служба


Продолжая использовать наш сайт, вы даёте согласие на обработку пользовательских данных (IP-адрес; версия ОС; версия веб-браузера; сведения об устройстве (тип, производитель, модель); разрешение экрана и количество цветов экрана; версия Flash; версия Silverlight; наличие программного обеспечения для блокирования рекламы, наличие Cookies, наличие JavaScript; язык ОС и браузера; время, проведённое на сайте; действия пользователя на сайте) в целях определения посещаемости сайта.