Северодвинскому водителю, по вине которого пострадали женщина и ребёнок, грозит лишение свободы на срок до двух лет и штраф

34739
1 минута
Северодвинскому водителю, по вине которого пострадали женщина и ребёнок, грозит лишение свободы на срок до двух лет и штраф Фото УМВД
Накануне в 13.50 на перекрестке улиц Профсоюзной и Республиканской столкнулись автомобили Nissan и Lada. 
По информации УМВД, авария произошла по вине 51-летнего водителя иномарки, который при повороте не предоставил преимущество в движении отечественному автомобилю. 

В аварии пострадали два человека — пассажиры автомобиля Lada: женщина 1975 года рождения и несовершеннолетний ребёнок. Мальчик госпитализирован, женщине помощь была оказана на месте. 

Уже известно, что водитель автомобиля Nissan находился за рулем в состоянии алкогольного опьянения. Он привлечен к административной ответственности за нарушение правил дорожного движения, повлекшее причинение вреда здоровью средней тяжести, а также управление транспортным средством в состоянии опьянения. Водителю грозит наказание в виде лишения права управления транспортным средством на срок до двух лет и крупный штраф.


Продолжая использовать наш сайт, вы даёте согласие на обработку пользовательских данных (IP-адрес; версия ОС; версия веб-браузера; сведения об устройстве (тип, производитель, модель); разрешение экрана и количество цветов экрана; версия Flash; версия Silverlight; наличие программного обеспечения для блокирования рекламы, наличие Cookies, наличие JavaScript; язык ОС и браузера; время, проведённое на сайте; действия пользователя на сайте) в целях определения посещаемости сайта.