Северодвинский мост в Архангельске закроют для автомобилистов в ночь с 16 на 17 июля

74905
1 минута
Северодвинский мост в Архангельске закроют для автомобилистов в ночь с 16 на 17 июля Фото Оксаны Козицыной
Власти Архангельска предупредили автомобилистов о предстоящем перекрытии движения по Северодвинскому мосту. Запланировано завершение работ по устройству деформационных швов. В связи с этим автомобильное движение по мосту будет закрыто с 00.00 17 июля до 05.00 18 июля. 

Запланировано введение ограничений для транспорта и на следующую субботу. Второй этап завершающей работы пройдет с 00.00  24 июля до 05.00 25 июля. В это время водителям придётся прокладывать свой маршрут по Краснофлотскому мосту. 

При этом движение пешеходов по Северодвинскому мосту ограничиваться не будет. Администрация города достигла договоренности, что подрядчик РЖД организует работы таким образом, чтобы люди пешком могли безопасно проходить по мосту, сообщили в департаменте транспорта, строительства и городской инфраструктуры, администрации Архангельска.  

Перевозчики сейчас готовят график движения общественного транспорта с учётом проезда по Краснофлотскому мосту.


Продолжая использовать наш сайт, вы даёте согласие на обработку пользовательских данных (IP-адрес; версия ОС; версия веб-браузера; сведения об устройстве (тип, производитель, модель); разрешение экрана и количество цветов экрана; версия Flash; версия Silverlight; наличие программного обеспечения для блокирования рекламы, наличие Cookies, наличие JavaScript; язык ОС и браузера; время, проведённое на сайте; действия пользователя на сайте) в целях определения посещаемости сайта.