Северодвинские спасатели вывезли из леса мужчину

17708
1 минута
Северодвинские спасатели вывезли из леса мужчину Фото службы спасения Северодвинска
Ранним утром 6 апреля к северодвинским спасателям поступила информация о том, что в лесу пропал мужчина 1984 года рождения. Накануне вечером он с другом ушёл на рыбалку на озеро Новое из посёлка Белое Озеро. Переночевали в избе. Утром один из них ушёл в лес и пропал, второй вернулся в посёлок.

Администрация посёлка предоставила спасателям снегоход с сопровождением. Доехав до озера Новое, они обнаружили в избе пропавшего, оказали ему первую помощь, вывезли на снегоходе до Белого Озера, затем на поезде до Водогона. Передали медикам скорой помощи с диагнозом «общее переохлаждение», под вопросом обморожение пальцев ног.

Спасатели благодарят администрацию посёлка за содействие, а особенно за тёплый вагон «дежурки».


Продолжая использовать наш сайт, вы даёте согласие на обработку пользовательских данных (IP-адрес; версия ОС; версия веб-браузера; сведения об устройстве (тип, производитель, модель); разрешение экрана и количество цветов экрана; версия Flash; версия Silverlight; наличие программного обеспечения для блокирования рекламы, наличие Cookies, наличие JavaScript; язык ОС и браузера; время, проведённое на сайте; действия пользователя на сайте) в целях определения посещаемости сайта.