Северодвинские спасатели выручили попавшего в беду котика

1121
1 минута
Северодвинские спасатели выручили попавшего в беду котика Фото vk.com/club200175099
Аварийно-спасательная служба Северодвинска сообщает о необычном вызове от жителей дома на Советской, 9а. Взволнованные жильцы рассказали, что в нишу стояка провалился кот и пролетел с пятого этажа на третий.

Выяснилось, что в общей кухне на пятом этаже слесаря проводили ремонт труб. Чтобы добраться до места работы, они вскрыли технологическое отверстие. Любопытный котик заинтересовался новым проходом, появившимся в квартире, заглянул внутрь — и провалился. Бедняга пролетел от пятого до третьего этажа вниз головой. 

Жилищники сами пытались помочь ему, пробовали достать кота через кухню общежития на третьем этаже, но у них ничего не получилось.

Спасателям, чтобы выручить животное, пришлось при помощи бензореза и кувалды сделать отверстие в стене, в районе ниши стояка. Котик был спасён.


Продолжая использовать наш сайт, вы даёте согласие на обработку пользовательских данных (IP-адрес; версия ОС; версия веб-браузера; сведения об устройстве (тип, производитель, модель); разрешение экрана и количество цветов экрана; версия Flash; версия Silverlight; наличие программного обеспечения для блокирования рекламы, наличие Cookies, наличие JavaScript; язык ОС и браузера; время, проведённое на сайте; действия пользователя на сайте) в целях определения посещаемости сайта.