В Северодвинске продолжается благотворительный проект «85 добрых дел», посвящённый юбилею города

3215
1 минута
В Северодвинске продолжается благотворительный проект «85 добрых дел», посвящённый юбилею города Фото vk.com/severodvinsk_adm
Набирает обороты благотворительная акция, посвящённая 85-летию Северодвинска! Она называется «85 добрых дел» и призвана объединить отзывчивых людей, проживающих в городе корабелов. Организаторами проекта выступили благотворительный фонд «Добрый Север» и администрация Северодвинска. 

Сотрудники и родители воспитанников детского сада № 69 «Дюймовочка» собрали деньги в помощь Тимоше Коптяеву.

ДЮЦ организовал акцию «Цветы для любимого города». Ребята из городских школ и воспитанники ДЮЦа вырастили и посадили цветы в вазоны сквера Александра Ипатова.

Батутный парк «Smile» пригласил к себе детей – подопечных фонда «Добрый север», а сотрудники «ПиццаФабрики» провели для них мастер-класс по приготовлению бургеров.

На прошлой неделе участники проекта пришли в Северодвинский детский дом: сотрудники и родители ребят из детского сада № 74 «Винни-Пух» преподнесли красивый стенд, коллектив агентства недвижимости «Белое море» подарил футбольные и волейбольные мячи. Максим Пальмин провёл для ребят из детского дома открытый урок с показательным выступлением четырёх джитсеров и гимнастки.

Воспитанникам дома ребёнка преподнесли музыкальный подарок ученики и преподаватели ДМШ № 3. Маленькие зрители могли попеть вместе с юными музыкантами, пообщаться с персонажами Ёжиком и Собачкой. А завершилась встреча дружным хороводом.

Пресс-служба администрации Северодвинска сообщает, что сегодня в «копилке доброты» уже 56 акций. Организаторы приглашают горожан присоединиться к команде «85 добрых дел», чтобы вместе сделать Северодвинск лучше!
 


Продолжая использовать наш сайт, вы даёте согласие на обработку пользовательских данных (IP-адрес; версия ОС; версия веб-браузера; сведения об устройстве (тип, производитель, модель); разрешение экрана и количество цветов экрана; версия Flash; версия Silverlight; наличие программного обеспечения для блокирования рекламы, наличие Cookies, наличие JavaScript; язык ОС и браузера; время, проведённое на сайте; действия пользователя на сайте) в целях определения посещаемости сайта.