Северодвинская «Арктика» и правительство Севастополя договорились о сотрудничестве

31392
1 минута
Северодвинская «Арктика» и правительство Севастополя договорились о сотрудничестве Михаил Развожаев и Олег Логинов. Фото АО «СПО «Арктика»
В Крыму проходит Международный морской бизнес-форум SIMBF-2020. В рамках форума гендиректор АО «СПО «Арктика» Олег Логинов и губернатор Севастополя Михаил Развожаев подписали соглашение о сотрудничестве, сообщает группа протокола «Арктики».

Так, северодвинская «Арктика» планирует создать в Севастополе производственный филиал. Там будет проводиться полный цикл электромонтажных регулировочно-сдаточных работ на строящихся и ремонтируемых кораблях и судах. Планируется и производство светотехнической продукции для нужд судостроительной промышленности, и не только, в том числе для уличного освещения.

Олег Логинов подчеркнул, что «Арктика» уже больше года активно участвует в строительстве плавкранов на «Севастопольском морском заводе». «Нам интересно развивать в Крыму своё присутствие, в том числе и по программе диверсификации», - сказал Олег Геннадьевич.


Продолжая использовать наш сайт, вы даёте согласие на обработку пользовательских данных (IP-адрес; версия ОС; версия веб-браузера; сведения об устройстве (тип, производитель, модель); разрешение экрана и количество цветов экрана; версия Flash; версия Silverlight; наличие программного обеспечения для блокирования рекламы, наличие Cookies, наличие JavaScript; язык ОС и браузера; время, проведённое на сайте; действия пользователя на сайте) в целях определения посещаемости сайта.