Сайты английского языка для детей

Реклама
21542
2 минуты
Сайты английского языка для детей
В современном мире родители заботятся об изучении английского языка с ранних лет своих малышей. Но не все родители могут выбрать полезные и интересные сайты для своих детишек. Именно в этой статье вы узнаете полезные сайты, которые принесут не только знания, но и огромное удовольствие!

BISTROKIDZ

Данный сайт имеет больше всего преимуществ и отличается от других сайтов своей более интересной подачей. Во время изучения английского языка детки одновременно будут учиться, а также развивать память, внимание и мышление.

Оксана Долинка – преподаватель курсов данного сайта очень ответственно относится к работе и находит подход абсолютно к каждому ребёнку. Проходя курс на сайте, ваш ребёнок сможет научиться базовым знаниям уже с ранних лет.

Кроме того, на курсе детки никогда не скучают! Каждый урок начинается с повторения старого материала, а затем в формате игр изучается новый.

FUN ENGLISH GAMES

Сайт даёт возможность изучать английский язык с помощью интерактивных игр. Таким образом, детки смогут в интерактивной форме научиться письму, чтению, грамматике и многим другим знаниям. Каждая тема для обучения разделена на блоки – что очень удобно.

CHILDRENS BOOKS ONLINE

На данном сайте обучение проходит при помощи чтения интересных книг. Кроме того, книжки индексируются по возрасту, а также по уровню чтения по интересам. Помимо книг для детей раннего возраста на сайте есть книги для взрослых.

ENGLISH CLUB

Самые важные темы на базовом уровне проходят именно на данном сайте. Цвета, числа, формы… И ещё многому другому можно научиться именно здесь. Интересные сборники, полезные упражнения принесут только пользу для ваших малышей. Более интересным сайтом делают его увлекательные викторины!

CAMBRIDGE ENGLISH

Сайт состоит из формата «Мероприятия для детей». Такой формат разделён на уровни, которые зависят от навыков английского языка. На каждом уроке задания будут становиться сложнее, но это не значит, что они потеряют свой интересный характер.

Дети прежде всего обращают своё внимание на подачу урока. Если подача интересная, то, конечно, детям становится интересно учиться. У них появляется желание стремиться к лучшему.

Ведь именно малышам хочется поиграть или увлечься чем-либо. Поэтому мы привели примеры сайтов для изучения английского языка, которые принесут не только пользу для ваших детей, но и интересное времяпрепровождение!
Теги
реклама


Продолжая использовать наш сайт, вы даёте согласие на обработку пользовательских данных (IP-адрес; версия ОС; версия веб-браузера; сведения об устройстве (тип, производитель, модель); разрешение экрана и количество цветов экрана; версия Flash; версия Silverlight; наличие программного обеспечения для блокирования рекламы, наличие Cookies, наличие JavaScript; язык ОС и браузера; время, проведённое на сайте; действия пользователя на сайте) в целях определения посещаемости сайта.