С начала года из Архангельска отправлено на экспорт более 835 тонн морепродукции

433
Меньше минуты
С начала года из Архангельска отправлено на экспорт более 835 тонн морепродукции Фото unsplash.com
Госинспекторы Североморского межрегионального управления Россельхознадзора в период с января по 18 июля осуществили контроль отправки на экспорт 835,4 тонны мороженой морепродукции. Экспортёры – рыбодобывающие предприятия Архангельской и Мурманской областей. Были отправлены 221,6 тонны мороженой трески и 613,8 тонны варёно-мороженого камчатского краба.

Из Архангельска рыбопродукция направлялась автотранспортом с последующей перегрузкой и доставкой в пункт назначения. А были такие пункты в Польше, Южной Корее, Китае и Нидерландах.

При досмотре морепродукции установлено соответствие её представленным документам и  нормам температурного режима, сообщает пресс-служба Североморского межрегионального управления Россельхознадзора.


Продолжая использовать наш сайт, вы даёте согласие на обработку пользовательских данных (IP-адрес; версия ОС; версия веб-браузера; сведения об устройстве (тип, производитель, модель); разрешение экрана и количество цветов экрана; версия Flash; версия Silverlight; наличие программного обеспечения для блокирования рекламы, наличие Cookies, наличие JavaScript; язык ОС и браузера; время, проведённое на сайте; действия пользователя на сайте) в целях определения посещаемости сайта.