С 15 по 28 августа в Северодвинске будут проводиться гидравлические испытания

20702
1 минута
С 15 по 28 августа в Северодвинске будут проводиться гидравлические испытания Опять с кастрюльками... Фото pixabay.com
15 августа тепловые сети ПАО «ТГК-2» проведут гидравлические испытания в Северодвинске. В понедельник дома, предприятия и учреждения будут отключены от горячего водоснабжения. С утра 16 августа начнётся подъём давления в системе, сообщает пресс-служба горадмина.

Полностью восстановление горячего водоснабжения должно быть завершено к 28 августа. Но обычно подключение начинается уже дня через три - четыре.

Испытания, напоминают нам, необходимы для подготовки системы теплоснабжения к отопительному сезону.

В ТГК-2 предупреждают: нельзя подходить к местам, где на земле появились вода или пар. Температура теплоносителя будет 40 градусов, но провалиться в горячую воду или получить термическую травму вполне возможно. Сообщать о фонтанах, парении и размывах почвы нужно по телефону 8 (8184) 55-03-54.


Продолжая использовать наш сайт, вы даёте согласие на обработку пользовательских данных (IP-адрес; версия ОС; версия веб-браузера; сведения об устройстве (тип, производитель, модель); разрешение экрана и количество цветов экрана; версия Flash; версия Silverlight; наличие программного обеспечения для блокирования рекламы, наличие Cookies, наличие JavaScript; язык ОС и браузера; время, проведённое на сайте; действия пользователя на сайте) в целях определения посещаемости сайта.