Росгвардейцы Поморья присоединились к благотворительной акции в поддержку тяжелобольной девочки из Северодвинска

4890
1 минута
Росгвардейцы Поморья присоединились к благотворительной акции в поддержку тяжелобольной девочки из Северодвинска
Сотрудники управления вневедомственной охраны Росгвардии по Архангельской области присоединились к благотворительной акции по сбору денежных средств на приобретение жизненно важного дорогостоящего лекарства для Вики Снегиревой.

В рамках акции росгвардейцы передали в пункт приёма около 250 килограммов макулатуры. Вырученные от сбора средства будут переданы в специальный фонд в пользу Виктории Снегиревой, 10-месячной девочки из Северодвинска, страдающей генетическим заболеванием «SMA» (спинальная мышечная атрофия, младенческая форма, 1 тип).

Сотрудники Росгвардии намерены и в дальнейшем продолжать участие в акциях в поддержку девочки до тех пор, пока она не получит необходимое лекарство стоимостью более 150 миллионов рублей.


Продолжая использовать наш сайт, вы даёте согласие на обработку пользовательских данных (IP-адрес; версия ОС; версия веб-браузера; сведения об устройстве (тип, производитель, модель); разрешение экрана и количество цветов экрана; версия Flash; версия Silverlight; наличие программного обеспечения для блокирования рекламы, наличие Cookies, наличие JavaScript; язык ОС и браузера; время, проведённое на сайте; действия пользователя на сайте) в целях определения посещаемости сайта.