Рано утром пожар случился в девятиэтажном доме на бульваре Строителей в Северодвинске

13779
1 минута
Рано утром пожар случился в девятиэтажном доме на бульваре Строителей в Северодвинске Фото 29.mchs.gov.ru
Ранним утром пожар случился в девятиэтажном доме на бульваре Строителей в Северодвинске.

Жильцы квартиры на четвёртом этаже спали, поэтому огонь заметили лишь тогда, когда он распространился по дивану и деревянному столу на кухне. Проснулись от запаха гари, вызвали пожарных и покинули квартиру. Но один человек остался и попытался потушить пламя.

На место были направлены две автоцистерны и автолестница 7 ПСЧ. Из горевшей квартиры эвакуирован молодой человек, он был передан скорой. Из соседней квартиры тоже эвакуировали мужчину. К счастью, госпитализация им не потребовалась.

Пожар ликвидирован на восьми квадратных метрах кухни. Закопчена вся квартира. Причина пожара устанавливается, сообщает ГУ МЧС России по Архангельской области.


Фото 29.mchs.gov.ru


Продолжая использовать наш сайт, вы даёте согласие на обработку пользовательских данных (IP-адрес; версия ОС; версия веб-браузера; сведения об устройстве (тип, производитель, модель); разрешение экрана и количество цветов экрана; версия Flash; версия Silverlight; наличие программного обеспечения для блокирования рекламы, наличие Cookies, наличие JavaScript; язык ОС и браузера; время, проведённое на сайте; действия пользователя на сайте) в целях определения посещаемости сайта.