Пробки на Архангельском шоссе в Северодвинске сохранятся до 10 июля

76934
1 минута
Пробки на Архангельском шоссе в Северодвинске сохранятся до 10 июля
Более 40 минут сегодня утром можно было простоять в пробке на въезде в Северодвинск. Пробка образовалась из-за перекрытия одной из полос в связи с проведением ремонтных работ.

В администрации Северодвинска автомобилистов предупредили, что на Архангельском шоссе на участке дороги от Тепличного проезда до проспекта Беломорского движение транспорта будет затруднено до 10 июля 2021 года.

На этом участке производятся работы по восстановлению верхних изношенных слоёв асфальтобетонных покрытий дорог (ремонт картами) и устранению колейности. В связи с этим будут поочерёдно перекрываться полосы движения.

Комитет ЖКХ, транспорта и связи администрации Северодвинска просит автомобилистов учитывать данную информацию при планировании своих поездок.




Продолжая использовать наш сайт, вы даёте согласие на обработку пользовательских данных (IP-адрес; версия ОС; версия веб-браузера; сведения об устройстве (тип, производитель, модель); разрешение экрана и количество цветов экрана; версия Flash; версия Silverlight; наличие программного обеспечения для блокирования рекламы, наличие Cookies, наличие JavaScript; язык ОС и браузера; время, проведённое на сайте; действия пользователя на сайте) в целях определения посещаемости сайта.