Предпринимателей приглашают в Архангельск на «Масленицу у Экспо»: регистрация до 8 февраля!

889
1 минута
Предпринимателей приглашают в Архангельск на «Масленицу у Экспо»: регистрация до 8 февраля! Фото severodvinsk.info
Бесплатно принять участие в торговом мероприятии «Масленица у Экспо» с 24 по 26 февраля в Архангельске, в выставочном центре «Норд-Экспо» (улица Папанина, 25) приглашают предпринимателей агентство регионального развития и центр услуг «Мой бизнес». Об этом сообщает пресс-служба администрации Северодвинска. 

Выставка-продажа «Масленица у Экспо» - ежегодное мероприятие, привлекающее северян из Архангельска, Северодвинска и других населённых пунктов Поморья. Участники ярмарки получат множество преференций, среди которых рекламная кампания от организаторов и продвижение бренда, а также размещение информации о товарах и услугах фирмы в группе «Норд-Экспо» в социальной сети «ВКонтакте» с аудиторией более 20 тысяч человек.

Заявить об участии могут производители продуктов питания, изделий ручной работы, сувенирной продукции, товаров народного потребления, ювелирных украшений и бижутерии, парфюмерно-косметической продукции, лечебной и декоративной косметики, маникюрных принадлежностей, домашнего текстиля и товаров для дома и уюта, а также детских товаров и игрушек.

Заявку об участии необходимо до 8 февраля отправить по ссылке.

Контактные телефоны агентства регионального развития: 8 (921) 720-06-88 и 8 (921) 473- 85-73; ВЦ «Норд-Экспо»: 8 (8182) 42-29-29.


Продолжая использовать наш сайт, вы даёте согласие на обработку пользовательских данных (IP-адрес; версия ОС; версия веб-браузера; сведения об устройстве (тип, производитель, модель); разрешение экрана и количество цветов экрана; версия Flash; версия Silverlight; наличие программного обеспечения для блокирования рекламы, наличие Cookies, наличие JavaScript; язык ОС и браузера; время, проведённое на сайте; действия пользователя на сайте) в целях определения посещаемости сайта.