Праздничные акции для северодвинцев: «Почта Деда Мороза», «Новогодние окна» и «Новогодняя кухня»

3368
1 минута
Праздничные акции для северодвинцев: «Почта Деда Мороза», «Новогодние окна» и «Новогодняя кухня» Фото severodvinsk.info
Накануне зажглись нарядные ёлки на главной площади Северодвинска и на острове Ягры. И вот горожан приглашают присоединиться к акциям, которые помогут создать особое предпраздничное настроение. Об этом сообщает пресс-служба администрации Северодвинска.

«Почта Деда Мороза» стартует уже завтра, 17 декабря с 12.00 до 14.00 на площади Победы.  Любой желающий сможет записать новогоднее поздравление в компании с Дедом Морозом и Снегурочкой. Поздравить можно будет родных и близких, а также совершенно незнакомых людей, или просто поделиться с городом и горожанами праздничным настроением.

Записать видеопоздравление можно будет также 18, 24 и 25 декабря (также на площади Победы с 12.00 до 14.00).

Скоро можно будет подключиться и к акции «Новогодние окна Северодвинска». В ближайшее время будут доступны видеоролики с мастер-классами по созданию новогодних украшений на окна с участием художницы Инги Пальцер.

Акция «Новогодняя кухня: весело и вкусно!» познакомит горожан с известными людьми, раскроет их кулинарные секреты и посоветует, что можно приготовить на праздничный стол всей семьёй.

Пресс-служба городской администрации обещает, что будут и другие интересные акции и события. А также информирует, что Северодвинск присоединился к инициативе многих российских городов отпраздновать встречу Нового года без салютов и массовых представлений.


Продолжая использовать наш сайт, вы даёте согласие на обработку пользовательских данных (IP-адрес; версия ОС; версия веб-браузера; сведения об устройстве (тип, производитель, модель); разрешение экрана и количество цветов экрана; версия Flash; версия Silverlight; наличие программного обеспечения для блокирования рекламы, наличие Cookies, наличие JavaScript; язык ОС и браузера; время, проведённое на сайте; действия пользователя на сайте) в целях определения посещаемости сайта.