Пойдём сажать картошку: жители Архангельской области строят дачные планы

28361
1 минута
Пойдём сажать картошку: жители Архангельской области строят дачные планы Фото pixabay.com
Сажать картофель в этом году собирается 63% владельцев дач, огородов и частных домов в Архангельской области. 54% выращивали картофель и в прошлом году, а 9% - нет. Это выяснилось в ходе опроса, проведённого сервисом по поиску высокооплачиваемой работы SuperJob. Опрос проводился 17-23 марта 2022 года.

Многие из тех, кто выращивал картофель и ранее, намерены увеличить объём посадки. «Посадим больше, чем в прошлом году. Неизвестно, что зимой будет», - один из доводов тех, кому от 35 до 44 лет.

Больше всего тех, кто планирует сажать картофель в этом году, среди респондентов с доходом до 50 тысяч рублей в месяц (69%).


Продолжая использовать наш сайт, вы даёте согласие на обработку пользовательских данных (IP-адрес; версия ОС; версия веб-браузера; сведения об устройстве (тип, производитель, модель); разрешение экрана и количество цветов экрана; версия Flash; версия Silverlight; наличие программного обеспечения для блокирования рекламы, наличие Cookies, наличие JavaScript; язык ОС и браузера; время, проведённое на сайте; действия пользователя на сайте) в целях определения посещаемости сайта.