Под Новодвинском автомобиль наехал на пожилого велосипедиста

643
Меньше минуты
Под Новодвинском автомобиль наехал на пожилого велосипедиста Фото vk.com/29gibdd
Госавтоинспекция Архангельской области сообщает о ДТП, в котором пострадал пожилой водитель велосипеда. Оно произошло вчера в 13.00 на 16-м километре  автодороги Исакогорка – Новодвинск – Холмогоры. 

Мужчина 1971 года рождения, управлявший автомобилем «Шевроле-Нива», двигался в сторону Новодвинска. В попутном с ним направлении по левой обочине ехал на велосипеде пенсионер 1939 года рождения. Когда велосипедист начал пересекать проезжую часть дороги слева направо по ходу движения автомобиля, водитель «Шевроле-Нива» допустил наезд на него.


Продолжая использовать наш сайт, вы даёте согласие на обработку пользовательских данных (IP-адрес; версия ОС; версия веб-браузера; сведения об устройстве (тип, производитель, модель); разрешение экрана и количество цветов экрана; версия Flash; версия Silverlight; наличие программного обеспечения для блокирования рекламы, наличие Cookies, наличие JavaScript; язык ОС и браузера; время, проведённое на сайте; действия пользователя на сайте) в целях определения посещаемости сайта.