Почта России приглашает жителей Архангельской области до 20 ноября подписаться со скидкой на ряд изданий

1057
1 минута
Почта России приглашает жителей Архангельской области до 20 ноября подписаться со скидкой на ряд изданий
Пресс-служба Почты России напоминает, что продолжается неделя скидок на подписку: до 20 ноября 141 газету и журнал можно выписать до 20% дешевле.

В акции участвуют популярные федеральные периодические издания («Российская газета», «Смешарики», «Весёлые картинки», «1000 советов», «Юный эрудит», «Классный журнал», «Три кота», «Детская энциклопедия» и другие).

Подписку можно оформить не только для себя, но и для родных и близких, в том числе из других регионов России. Также можно принять участие в благотворительной акции Почты России «Дерево добра» и подарить подписку детскому дому, школе-интернату, дому престарелых или сельской библиотеке. Для этого достаточно выбрать учреждение, в пользу которого он выписывает журнал или газету, и оплатить подписку.


Продолжая использовать наш сайт, вы даёте согласие на обработку пользовательских данных (IP-адрес; версия ОС; версия веб-браузера; сведения об устройстве (тип, производитель, модель); разрешение экрана и количество цветов экрана; версия Flash; версия Silverlight; наличие программного обеспечения для блокирования рекламы, наличие Cookies, наличие JavaScript; язык ОС и браузера; время, проведённое на сайте; действия пользователя на сайте) в целях определения посещаемости сайта.